Electro - жестокая критика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxLord

Профессор
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
325
Реакции
49
Задачи:
-Electro название
-Упор на сверх-способности (Electro Даёт способность торкать всех током, притягивать бумажки, зажигать лампочки, чистить очереди и т.д.)
-Стиль, современность, эффектность
-Солидность перед лицом партнёров



Критика ради критики не приветствуется :) хочу реально мощных советов.
Только одна страница - ЭТО МАКЕТ.
 
Шрифты огромные и некрасивые.
диз широкий шо ппц я на 1024* весь не вижу хотя таких как я юзеров еще очень очень много, че то все как то беспорядочно напихано не стыкуется, вкладки пришлепаны как то не понятно толи сверху то ли снизу и вообще где то в воздухе, короче некрасиво и серъезных эмоции не вызывает по детски как то
мне не понравилось и графики много стрелочки какие то векторные короче бред
 
хм.. конструктивно :)
С вкладками я хотел именно так. про то что не вписывается - это точно, надо обработать гибкость.
 
magbox.ru

Критика ради критики не приветствуется :) хочу реально мощных советов.
Только одна страница - ЭТО МАКЕТ.

как по мне так сильно яркие цвета....я бы сделал этот шабчик резиновым, а то у мну оно смотрится вопще не красиво (1680x1050) либо чтобы был постоянно по центру, а по бокам белые поля... а то справа и снизу все белое, корочь скажу одно, над ним еще работать и работать!
 
окей

советы только по части цветов, оформления и т.д.
это только разрезанная картинка, пок аникакой резиновости, она будет
 
Шрифты уменьшить
контент посередине на всю ширину экрана
закругления ( уголки ) уменьшить раз в 5
закладки расположить не вокруг контента ,а сверху в ряд..
 
по поводу кучи цветов


Добавлено через 6 минут
По поводу кнопок. Есть какие-нибудь предложения - что в них изменить так, чтобы расположение не пришлось менять?
Мне хочется именно так их расставить.
 
Мне стало дурно после этого макета...
Не нужно столько кистей пихать в разные места, и начертания шрифтов не нужно менять из ровных в рубленые...если это шрифт со словом "energy" то пусть он будет везде, разных только размеров, а если это "...lord" пусть он везде и будет....цветовая гамма как будто для шизофреников...я прадву говорю меня стало тошнить...черные...говняно-серые...кислотно-зеленые...ярко-красные...голубые...это просто труба! Вы про гармонию цветов слышали и цветовые сочетания?

Вот 1, что нужно прочесть вам:


и 2, что нужно использовать вам, для подбора цветов:


Работайте.
Думаю следующий дизайг-макет у вас будет приличней....

P.S. Понимаю, что в фотошопе огромное количество кистей и т.д. но не следует их так сильно применять, и в таком большом количестве.
 
Тогда ждём следующий макет.. через несколько часов выложу.. :)
 
что то у меня лажа полная получается, когда расцветки по науке..
в том смысле что.. что-то в стиле Simple , приятный стиль, но не эффектный. :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху