• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE и WYSIWYG

  • Автор темы mike666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mike666

Прохожие
не могу понять что там с визуальным редактором.
там встроен InnovaStudio WYSIWYG HTML Editor (платный кстати :D )
так вот при попытке вставить тег p (параграф) не вставляет и не парсит ни дивы ни параграфы. опытным путем обнаружил что параграф можно вставить по горячей клавише ctrl+m для тех кто не знал.
тем не менее все равно при редактировании и добавлении новостей он их не парсит (визуально нет пустой строки после и перед параграфом) и сливает текст как будто там простой перенос строки.
Как с этим бороться?
 
настрой CSS самого редактора
 
все равно редактор серьезно изуродовали :(
 
да вообще WYSIWYG редактор на DLE - КАЛ. На опере нихрена не работает...
 
Axess написал(а):
да вообще WYSIWYG редактор на DLE - КАЛ. На опере нихрена не работает...
в ie тоже если чуть задрать настройки безопасности повыше средних
 
zero20 написал(а):
Да в опере практически все WYSIWYG редакторы не пашут!
Зачем вам вообще сдался визиг? сайт должен быть совместимым со всеми браузерами. вот
 
Phaeton написал(а):
Зачем вам вообще сдался визиг? сайт должен быть совместимым со всеми браузерами. вот
Не, с кросбраузерностью CMSок я с тобой согласен, а насчет визинг редактора НЕТ!
Не представляю себе нормальную CMS без визинг редактора,
контет сайта править нуна, где таблицу, картинку вставить, выровнять
по ширине, цвет поменять и т.д.
Он уже стал стандартом де-факто в cms, так что, никуда теперь без него! ;)
 
А раньше все html учили и не парились. Сейчас расслабились и куча проблем возникает а как исправить не знают. Хотя может это и хорошо - каждому свое...
От темы только отклонились, помогли ли советы топикстартеру?
 
great написал(а):
А раньше все html учили и не парились. Сейчас расслабились и куча проблем возникает а как исправить не знают. Хотя может это и хорошо - каждому свое...
От темы только отклонились, помогли ли советы топикстартеру?
Нет нормальных визуальных редакторов для CMS. Либо просто скромный стрем встречается, либо мега-навороченная поебень, написанная таким кодом, что член сломаешь, пока настроишь как нужно.
 
Никто не подскажет как сделать WYSIWYG полным для статических страниц, а то он там резаный. Конкретно нет возможности заливки картинок, файлов и.т.д т.е. нет той самой папочьки. В какой то старой версии кто то мне подсказал на офф. сайте (когда там была демократия) эту проблему я как то решил, но в той версии еще небыл предумотрен этот редактор. Вставить в полном объеме как то получилось. Може кто знает как для 5.1 также сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху