Крымский автомобильный портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AiK

Создатель
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
40
Реакции
6
Огромная просьба, ко всем, кто не равнодушен!
Мне нужна чужая оценка данного стартапа:

И мне нужны ответы на вопросы:

Правильно ли я сделал, что взял движок Joomla?
Правильно ли выбрал цветовую гамму, которая ассоциируется с дорожными знаками, в смысле автомобильная тематика?
Какие можно на автопортале ввести дополнительные сервисы, которые бы привлекли посетителей?

Заранее благодарю.
 
Сайт выглядит приятно. Нет ничего лишнего. Joomla подойдет для таких целей. Цветовая схема подобрана соответственно. На мой взгляд не хватает рамки вокруг страницы сайта. Нет контраста между фоном страницы и ее содержанием.
Добавлять пока ничего не надо. Сайт и так содержит избыток информации. В дальнейшем стоит добавить обзор самых популярных моделей автомобилей в Крыму.
 
Больше похоже на блог, чем портал.
Посоветую меньшить рамки, и увеличить количество текста и размер картинок
 
  • Заблокирован
  • #4
Цвета приятные.
На портал пока не очень похоже.
Много места занимает поле справа и слева.
Текст под картинками съежает вправо (Opera 9.62)
 
старт ап громко сказано, обычный портальчик...
 
1. правильно что Joomla и именно autobb
2. по цветам если вы хотите развивать его то лучше сделать дизайн получше, вернее шаблон. Просто зайдя на сайт не сразу понимаеш что да как.
3. В начале развивайте рекламные объявления именно под свой регион, далее в водите сервисы дополнительные. А вообще главное расскрутить по бесплатной подаче объявлений авто в вашем регионе а рекламодатели потом найдуться.
 
  • Нравится
Реакции: AiK
Ну к слову "стартап" можно было и не придираться, лучше что-нить полезной порекомендовали.

Нет там не autobb стоит.
С дизайном понял...будем работать.
 
  • Заблокирован
  • #8
Проект понравился! Блок с фото объявлениями лучше выше расположить, ориентируйтесь больше именно на авто портал с объявлениями чем на информационный портал.
Дизайн приятный, но слишком простой, создается впечатление какой-то пустоты, более темный синий выбрать думаю будет отлично!
 
Очень большой логотип на картинках (защитный)..сильно отвлекает..уменьшите до 8-10 пикселей высоту и выводите в нижний правый угол картинки..
 
ИМХО, просто, красиво, ничего лишнего ... заполни контентом только поболее.
Согласен с мнением, что больше напоминает блог, чем портал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху