Городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yuzik, это я наверно чтото редактировал,
Ху вроди парсер тв программы сделал, точнее помог пхп_мастер, обзор серваков кс а добавил, вебкамеры нету, так что пока в пролете, а еще поиск от яндекса,

отступ в цитптах подправлю спасибо что подсказали!!!
 
Не хватает грамотно расположенной рекламы!
 
1 Иконки стыренны
2 Нет лого
3 меню в виде пиктограмм не помешало бы
4 главное меню меньше чем другие ссылки? OMG!
5 герб города, карта сайта, авторизация, инфо киоск и почта - 100% ширины это нормально? или только у меня так?
6 вы знаете что значит карта сайта? почему она у вас дублирует главное меню?
7 блок погоды уехал вниз

ps в нормальных фирмах разработка дизайна (без верстки и программирования) для портала в составе 2-3 человек делается от 1 до 3 месяцев (совмещая с другими проектами).... а тут просто вы не парились - просто сразу все засунули и все ) Зачем так много блоков? Зачем вообще эти блоки? Сделайте сайт в 2 раза меньшим по количеству инфы, некоторые блоки объедините, расширьте пространство под информацию..... такая огромная страница и ничего полезного, а если полезное есть, то не найдешь. Выделите основные ссылки, добавьте разнообразие в оформление текста.

Веб 2.0 это не гламурные ленты, звезды и огромные заголовки.... если кому интересно - почитайте западные статьи про это и поймете истинный смысл... Одно могу сказать точно: посмотрите на старые сайты и новые сайты топовых студий - совсем другое оформление информации (это не web 2.0 - но идея пришла именно от туда), совершенно другая подача, хорошая расстановка акцентов на странице.
 
  • Нравится
Реакции: z3rg
5 герб города, карта сайта, авторизация, инфо киоск и почта - 100% ширины это нормально? или только у меня так?
может я там чтото обновлял, поэтому, вобще должно быть нормально.

xtorer, спасибо за советы буду работать
 
вот гороскоп мне понравился твой, можешь выложить скрипт его или в личку скинуть:thenks:, а так сайт у тебя неплохой.
 
Неплохо было бы если добавить надписи к рисункам (наверху)
 
насчет гороскопа я бы тоже не прочь глянуть скрипт
 
Добавьте к картинкам которые в хедере (меню) атрибут TITLE а то не понятно что куда...
 
Интерактивную карту города с поиском по улицам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху