Сайт тюнинга автомобилей покритикуйте новый дизайн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первое впечатление :confused:
вторая ссылка не работает(новый дизайн).
 
Аххыхыхыыы. Это ваще. Это какая-то газета. На весь майт маленькая машинка в шапке.. Что за ссылки синего цвета, как в ие 5?
слова "Случайный элемент тюнинга" разбиты на 2 строчки с огромным пробелом! убрать align="justify". Не надо шапку внизу повторять.

Картинка нового диза не грузится, но мне даж кажется, что к лучшему :D
 
3. 1 500 рублей. No comments. :)
И я рисую дизайн в зависимости оттого, сколько мне заплатят.
Во всяком случае сейчас.
Т.е. Вы сразу согласны, что дизайн Фуфло?
Вообще цена вопроса была 3000.
Если не устраивает цена вопроса, то зачем браться за этот вопрос?
Всем спасибо за критику второго (нового сайта). В итоге владельцы отказались от такого дизайна (сам я рад. мне он не нравился). За 2 месяца так готовый проект и не получили. Сейчас думаем над новый дизайном :).

Считайте сами:
1. Отстутствие ТЗ и каких-либо пожеланий заказчика. (человек, создавший тему, не является прямым заказчиком)
2. Рамки, поставленные как мне, так, в последствии, верстальщику, в виде "сделайте так и никак иначе". Меня лично убивает количество текста на странице и его пришлось как-то разграничивать визуально. Но менять его было нельзя.
Отсюда вопрос: что бы вы сделали с этими тремя пунктами? :)
Человек, создавший тему является прямым пользователем этого дизайна. Он будет получать часть прибыли от этого сайта. Он потом будет получать гемморой от дизайна. Ему нужно будет встроить блоки в движок сайта.
Keks'y, который собирался верстать сайт, я много чего в асю написал по дизайну сайта. Если он Вам это не передал, то это уже не ко мне.
Рамок не было. Было сказано. что все блоки, присутствующие на сайте должны остаться. Как их разместите, мне все равно.
ВАЗовские машины сами по себе внешним видом далеки от шедевров дизайна. Обвес часто убивает хоть какие-то намеки на индивидуальность этих моделей, потому я отказался от их использования.
А иномарки, как видно, использовать во внешнем виде нельзя, ибо сайт о тюнинге именно ВАЗовских машин.
Чем вас не устраивает такой тюнинг?
 
Чем вас не устраивает такой тюнинг?
*** скрытое содержание ***

Так это же то же самое. Огромное расстояние, между ссылками.
Шапка уэ очень унылая. Машинка должна доминировать, а не просто упоминаться. Сам-то сайт вроде и ничего.
 
Текущий дизайн вообще не по теме... Ссылка на новый диз к сожалению не работает.

Сам контент очень понравился, был бы у меня ВАЗ, обязательно что нибудь купил бы :)

Юзабилити не очень понравилось...
Шрифт можно и поменьше сделать!
И поймите, если предположим у меня лада 2113, нахрена мне обвес для других машин??? И вот бегаешь глазами, ищешь детали для определенной марки...
Сделать меню по моделям авто, а там уже комплектуха, которая подходит именно МОЕЙ машине! Можно в виде раскрывающегося меню.
Пример:

2109
21099 (если это меню открыто, появляется ниже подменю с деталями)
__Комплекты
__Глушитель
__Фары автомобильные
__и т.п.
2110


Советую подумать над заменой движка сайта в целом :)
Удачи ребята!
 
Текущий дизайн вообще не по теме... Ссылка на новый диз к сожалению не работает.
Поэтому и решиле поменять дизайн. :).
рабочая ссылка в этом посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пример:
2109
21099 (если это меню открыто, появляется ниже подменю с деталями)
__Комплекты
__Глушитель
__Фары автомобильные
__и т.п.
2110
Удачи ребята!
Примерно так и будет. Только добавим еще иномарки и будет трехуровневое меню
например
Код:
ВАЗ
  2108
  2109
  2110
        Бампер передний
        Бампер задний.
или так:
Код:
Бампер передний
   ВАЗ
     2108
     2109
     2110
 
Новый дизайн намного лучше, автор молодец, старый вообще не в тему, зашел, первая мысль что я вернулся в далекий 2000 год)
 
Афтор, дизайн не подходит под тематику. Вот яркий пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Главная страница - клевая. Прямо балдею, хотя ненавижу черный фон. Перехожу по любой из ссылок на это сайте и дизайн, который был на первой странице странным образом улетучился ... :p И стал сайт как миллионы других сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху