Сайт тюнинга автомобилей покритикуйте новый дизайн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне кажется вполне нормально,
все просто и понятно, важно чтобы сайт работал, а этому простота не помеха
 
Синий и оранжевый вообщето уживаются рядом, но исполнение слабое. Если сказать, что градация оставлена специально, то непонятно для чего.
Я больше программер, а не дизайнер. С выражением на бумаге своих дизайнерский идей у меня всегда было плоховато, хотя в голове такие красивости.:)
 
За 1500 рублей вы хотели лучше?
Я рисовал этот дизайн, я и есть Alexander Vi.
И я рисую дизайн в зависимости оттого, сколько мне заплатят.
Во всяком случае сейчас.

p.s. Я про темный дизайн.
p.s.s. И вообще некрасиво как-то за спиной-то...
 
Дизайн студенческий, дешевый, но за 1500 руб как раз, за такую цену действительно лучше никто не сделает. Более менее нормальный дизайн с версткой от 100$.
- Ссылка "Карта сайта" вообще не видна.
- внизу повтор шапки лишний.
 
Дизайн студенческий, дешевый, но за 1500 руб как раз, за такую цену действительно лучше никто не сделает. Более менее нормальный дизайн с версткой от 100$.
- Ссылка "Карта сайта" вообще не видна.
- внизу повтор шапки лишний.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — то, что там сейчас, пока старый вариант (не мой). Он кошмарен.
Новый вариант на фотках.яндекс, которые недоступны ибо я снес оттуда его давным-давно.
Сейчас верну на место.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — то, что там сейчас, пока старый вариант (не мой). Он кошмарен.
Новый вариант на фотках.яндекс, которые недоступны ибо я снес оттуда его давным-давно.
Сейчас верну на место.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Соглашусь с теми людьми, кто говорил, что не хватает фоток. Шапку можно было бы скомпилить из нескольких фоток разных машин спортивных или тюнингованных. Вообщем по внешнему виду и не скажешь что это сайт тюнинга автомобилей, а разные вставки фоток на эту тематику исправили бы ситацию.
 
Соглашусь с теми людьми, кто говорил, что не хватает фоток. Шапку можно было бы скомпилить из нескольких фоток разных машин спортивных или тюнингованных. Вообщем по внешнему виду и не скажешь что это сайт тюнинга автомобилей, а разные вставки фоток на эту тематику исправили бы ситацию.
ТЗ как такового не было, но были жесткие рамки в стиле "использовать всю информацию со старого сайта" ибо, видите ли "поисковые запросы очень многого стоят".

ВАЗовские машины сами по себе внешним видом далеки от шедевров дизайна. Обвес часто убивает хоть какие-то намеки на индивидуальность этих моделей, потому я отказался от их использования.

А иномарки, как видно, использовать во внешнем виде нельзя, ибо сайт о тюнинге именно ВАЗовских машин.

Считайте сами:
1. Отстутствие ТЗ и каких-либо пожеланий заказчика. (человек, создавший тему, не является прямым заказчиком)
2. Рамки, поставленные как мне, так, в последствии, верстальщику, в виде "сделайте так и никак иначе". Меня лично убивает количество текста на странице и его пришлось как-то разграничивать визуально. Но менять его было нельзя.
3. 1 500 рублей. No comments. :)
4. Логотипа тоже не было. И нету до сих пор. А я ими не занимаюсь.

Отсюда вопрос: что бы вы сделали с этими тремя пунктами? :)
 
Дизайн сайта совсем не подходит к тому, на какую он тему...
 
  • Заблокирован
  • #30
подправте ссылку на новый дизайн, фото недоступно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху