EASYDATE - Uk&USA dating

elusive

Писатель
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
0
Реакции
1
Уважаемые вебмастреа! Компания EASYDATE является лидером индустрии знакомств Англии. Приглашаем присоединится к нашей партнерской программе, а так же будем рады вашим отзывам и предложениям.

На данный момент мы можем вам предложить:
- 8 сайтов знакомств, ориентированных на различные ниши:
традиционные знакомства;
флирт и непродолжительные знакомства;
адалт знакомства;
speed датинг;
мобильные знакомства;

Более подробно ознакомится с нашими сайтами вы можете здесь

- варианты партнерской программы:
Процентная программа (Percentage Program) – до 75% + бонус;
Оплата за платного мембера (Per Order Payout) – 30 £;*
Оплата за подтверждённую анкету (Pey Per Lead) – до 3 £;
Реф программа: (Referral Program) – 5%;
* Цены указанны в фунтах, выплаты можете получать в $

- промо материалы:
баннеры на любой вкус и любых размеров;
нишевые Landing pages для прямой отправки трафика + гибкая возможность редактирования лендингов и оптимизации под любой траф.

- выплаты:
чек или банковский перевод (так же WebMoney и PayPal, пока по запросу, скоро отобразим в админке)

Так же осуществлен ГЕО ip Traffic beck, но только по запросу (можно стразу в этом топике)

Регистрация: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ваши вопросы, предложения, пожелания - жду в этом топике
 
Основной вопрос - саппорт.
Тикеты писать на русском? Или обращаться непосредственно к Вам? Кто Вы? Оставьте ICQ и назовитесь саппортом по текущим вопросам, если рекламируете партнерку, ну или дайте адрес саппорта.

PS Что-то уж больно хорошие условия, аж прям не верится....
 
Основной вопрос - саппорт.
Тикеты писать на русском? Или обращаться непосредственно к Вам? Кто Вы? Оставьте ICQ и назовитесь саппортом по текущим вопросам, если рекламируете партнерку, ну или дайте адрес саппорта.

PS Что-то уж больно хорошие условия, аж прям не верится....

Тикеты можете на русском писать, у нас вообще скоро будет русский вариант админ панели;)

По всем общим вопросам - можно в этом топике спросить, если что то более серьёзное, или какая нить просьба - то в асю: 25184два нолика72; или тикетом;)
 
Выплаты тока вайером и чеком? Или как? И минималка 100£ - это фунты?
И по трафу... Траф насколько я понял US и GB будет конвертится? Все остальное можно будет отсекать?
 
Выплаты тока вайером и чеком? Или как? И минималка 100£ - это фунты?
И по трафу... Траф насколько я понял US и GB будет конвертится? Все остальное можно будет отсекать?

Отныне и вовеки... выплаты производятся в WebMoney и PayPal :rolleyes:
Только на сайте это пока не отображенно, вместе с глобальной русификацией сделается.:nezn:

100£ - это сто фунтов))) в админке есть переключатель валют, тоесть выплаты вы можете получать в долларах, евро по текущему курсу.

По трафику - любой трафик будет отлично конвертится, если его хорошенько отфильтровать. Но, так как наши детинг сайты имеют в основном британскую направленность, то и британский трафик конвертится значительно лучше)

По трафику - оплачиваются только лиды US, UK, CA, IE
Для всех остальных стран - траффик бек, запрос на который пишем в тикетах/мне в асю
 
Господа, кто-то начал пользовать уже?
Как конвертится СЕ траф? :)
 
у меня совсем не конвертились - снял трафф

У вас таргетированный UK/Usa траф или? Какие обьёмы? если хототе, скиньте в личку ваш id, я посмотрю что у вас там не сконвертилось.
 
Добрый день. Зарегался в партнёрке, хочу попробовать поработать с PPC траффиком. Как указано в FAQ послал письмо с просьбой выслать PPC guidelines, что-то уже сутки нет ответа... :(
 
Топик существует уже почти год, кто-то может рассказать о результатах работы с данной партнеркой?
 
Назад
Сверху