Проблема со СПАМ скриптами (для рассылки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAKH

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
77
Реакции
11
Здравствуйте, уважаемые участники!

Проблема в следующем.

Есть php скрипты для рассылок сообщений на мыла..

Ставлю. Отправляю Работает некоторое время (день, два..). Потом глухо.

Причем например одним скриптом слал, слал.. Он встаёт. Другой не помогает уже...

Меняю адреса отправителя, темы... Скрипт пишит, что отправлено, но письма не доходят.

Использовал:

PHP:
<?php 
$mail = "Кому_mail@mail.ru"; 
$subj = "Тема"; 
$mess = "Сообщение"; 
$kol = Количество_сообщений_10000;
$from = "От_кого_mail@mail.ru"; 
if(isset($mail) && isset($subj) && isset($mess)){ 
for($i=0;$i<$kol;$i++){ 
mail($mail, $subj, $mess, "From: $from"); 
} 
} 
?>

MailSpam New

Почтовый Дятел

sendmail

senderprog

Результат тот же - отпраляются письма ( на адреса сервера Мэйл Ру), но не долго...:mad:

В чем может заключаться проблема - Хостер? Спам фильтры Мэйл Ру?...
Адреса то и темы меняю... Хостинг платный.

По 200 раз не шлю (предложение о сайте своем). Ну раз токо бомбанул одну гниду тем (первым скриптом..). Но после него другие какое то время работали.

Возможные пути решения :ah:
 
Уважаемые учатники! Я уже пожалел о том, что назвал тему, используя слово "СПАМ"!

Но это образное выражение.. Я не СПАМЕР! Указанные скрипты мне необходимы лишь для раскрутки сайта своего и не более. Кроме того я не использую рассылки по сотни раз.. Только по мере необходимости в нужных целях.. получается 1 тема на 1 мыло только 1 раз.

Вот эту бомбилку пользовал раз по нужной теме, ..

<?php
$mail = "Кому_mail@mail.ru";
$subj = "Тема";
$mess = "Сообщение";
$kol = Количество_сообщений_10000;
$from = "От_кого_mail@mail.ru";
if(isset($mail) && isset($subj) && isset($mess)){
for($i=0;$i<$kol;$i++){
mail($mail, $subj, $mess, "From: $from");
}
}
?>

сразу сказал тут, что один ВИЙ достал меня по конски! Она только для этого.


А для раскрутки.. рассылки тем по моему сайту другое.
Ну не работает блин вся эта коляска!!!!

Не знаю в чём причина и как её объехать.
Вот например скрипт сейчас еще раз попробовал scriptmailspam.
Беру для теста свои мылы на mail.ru... содержимое настроек (отправитель, тема...), само письмо не меняю - пришло!

правлю письмо, тему, отправителя... добавляю мылы нужные - РОГА, нет письма! Свой всегда мыл ставлю для теста.. Ну нету писем мля!

Ну что еще надо.
 
Борода! Чушь! Это какой хостер разрешит вам тварить подобные вещи?
Если нужно бомбить.... есть другой хороший вариант. Ведь есть движки с отправкой сообщения без КАпчи! И вот как раз таких тонны!
Да и работать скрипт может на компе!
Палить в паблик не буду! Вот только на бесплатнике работать не будет.



Дальше сами.
 
Борода! Чушь! Это какой хостер разрешит вам тварить подобные вещи?
Если нужно бомбить.... есть другой хороший вариант. Ведь есть движки с отправкой сообщения без КАпчи! И вот как раз таких тонны!
Да и работать скрипт может на компе!
Палить в паблик не буду! Вот только на бесплатнике работать не будет.

*** скрытое содержание ***

Дальше сами.

Спасибо конечно... Только отправлять по одному письмо с тех форм отправки смысла не вижу.. сидеть тыкать тыщу раз..
Бомбить это одно.. Этим пользовался (вышеуказнным скриптом) когда мне один виюга кровину завернул. А так чисто рассылочными для рекламы сайта, да и не каждый день.
Просто они какое то время сработали, а потом как примёрзло. Видать хостер там чё то гайки завернул.
 
Если нужен бомбер (тобиш скрипт который просто захломин напрочь чейто ящик) то стучите ко мне в личку имеется такой скрипт.

Скрипт полностью автоматический,сам как таковой письма не шлет а шлет черех двиги с отправкой ссылки другу без капчи. Скоросто очень высокая минут за 5 за 1000 перевалит и не заметит..

Кароче если интересно то стучите.

А если по теме то скрипты перестают работать потому как хостер просто блочит стандартную функцию mail(); скрипты работающие через эту функцию давно на свалку пока отправить !!!
 
  • Нравится
Реакции: SAKH
Спасибо конечно... Только отправлять по одному письмо с тех форм отправки смысла не вижу.. сидеть тыкать тыщу раз..
Бомбить это одно.. Этим пользовался (вышеуказнным скриптом) когда мне один виюга кровину завернул. А так чисто рассылочными для рекламы сайта, да и не каждый день.
Просто они какое то время сработали, а потом как примёрзло. Видать хостер там чё то гайки завернул.

Как делается Флудер, на тех сслыхка.
!!!Руками ни чего тыкать не надо.!!!
1.В гугл составляется волшебный запрос, и он выдает очень
большое колличество страниц с адреса.
2.урловы скармливается скрипту. И всё.

Далее скрипт сам всё нажимает и отправляет. 20 000 писем. за несколько секунд. ))
 
ерунда какая-то, объясните для чего бомбить чужие ящики? до добра это не доведет, понимаю если с какой-то целью т.е. увеличения заработка а так просто пар спустить - глупо же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху