[Ищу] Flex Video Chat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lef

Писатель
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Собственно вопрос, есть ли у кого нулёная версия этого скрипта...
Поделитесь пожалуйста если есть... :)
 
У кого есть хоть какой скрипт видео чата, рабочий. И инструкция как настроить Flash Video Server. У меня Windows XP. и Flash Video Server 3. Вроде все становиться, а скрипты не соединяются с ним. Что не так?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот есть темы...
первая в гугле по названию чата, а искать по названию меня вынуждает то, что нет ни описания чата ни каких-либо ссылок!.. и то что ТС не ищет... что за блин манера так топики стартовать... :-]
 
Ого много нужно денег выложить, даже очень, но я бы сказал что скрипт стоит СВОИХ денег.
 
Скрипт стоющий а вот на локалке так и не поставил=( скрипты все зашифрованые а денвир не магёт их раскодировать
 
ктонить знает разработкой данного движка ктонить занимался дальше?
 
Не хотелось бы Вас расстраивать но движок флекс чата ОЧЕНЬ сырой. В нём много багов и дыр. Безопасности мало, да и по сравнению с настройками (подчёркиваю с настройками) Бородинский чат старее но намного продуманнее и безопаснее. Если бы к Бородинскому прикрутить видео было бы вообще супер.
Сейчас флекс чат стоит 10т.р. но я лично знаю 5 чатов на этом двиге и не все довольны.
Так что думайте прежде чем покупать.

Добавлено через 44 секунды
ктонить знает разработкой данного движка ктонить занимался дальше?
Коняхин Женя занимается, он и разработчик вроде как
 
Не хотелось бы Вас расстраивать но движок флекс чата ОЧЕНЬ сырой. В нём много багов и дыр. Безопасности мало, да и по сравнению с настройками (подчёркиваю с настройками) Бородинский чат старее но намного продуманнее и безопаснее. Если бы к Бородинскому прикрутить видео было бы вообще супер.
Сейчас флекс чат стоит 10т.р. но я лично знаю 5 чатов на этом двиге и не все довольны.
Так что думайте прежде чем покупать.
Добавлено через 44 секунды
Коняхин Женя занимается, он и разработчик вроде как


Ну покупать я и не собираюсь.. тут на форуме есть пост с нулленой версией.. я просто спросил чтоб узнать может уже есть "стабильная" нулленая версия..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху