нужно наказать клиента за не оплату SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересный вопрос, потому что спорный!
Эффективные, на мой взгляд, методы:
1 Разговор с насялника- скажите ему, что будет @опа с его сайтом, а значит, интернет- аудиторию придется поднимать сначала
2 Можно работать над цититруемостью (в прямом смысле) фирмы- особенно, если при раскрутке упоминалось название компании- используйте сайты для отзывов и сайты для поиска работы- потом этот негатив достаточно сложно извести в интернет- а значит, почти черная метка..
3 Доски объявлений ТОП!!! только - телефон конторы слить под "гулящщую барышню легкого поведения" или еще кого+ проплатить чтоб объява всегда сверху- телефон порвут )))- ну это прям месть (использовать прокси, чтоб без палева)
4 Лучше договариваться таки.....
 
Тоже наказывал одного такого, прогнал я его по всему блеку, который у меня в аллсабе накопился! :)
Результат был почти что моментальный, сайт ушел дальше чем хотелось, после чего стукнул один из коллег этой конторы, оплатил услуги и извинился и с тех пор уже где то год сотрудничем без конфликтов! )))
 
Произошла следующая ситуация.
Проработал в компании довольно-таки давно, несколько лет, а именно более 5 лет!
Раскрутил им проекты, а как настал кризис и пришло время расставаться, то решили белую часть оклада заплатить, а с чёрной... :nezn:
так остаётся момент, вводить план наказания или учения, кто как назовёт суть одна!
Хочу понизить тИЦ, PR, загнать под фильтры Ya.ru...
как это всё сделать? :thenks: у кого, какой опыт был?

как не хорошо это..
может вы с ними договоритесь, намекнете им что можете наказать..
 
Вот хороший метод наказания.

Проплатить конторе некоторую сумму, а в платежке, в назначении платежа, указать:
- За 1 ящик водки, 10 литров спирта и 10 блоков сигарет(подакцизные товары).

:D Приветы от налоговой гарантированы.
 
Вот хороший метод наказания.
Проплатить конторе некоторую сумму, а в платежке, в назначении платежа, указать:
- За 1 ящик водки, 10 литров спирта и 10 блоков сигарет(подакцизные товары).
:D Приветы от налоговой гарантированы.
Оригинально!
Хотелось бы услышать автора темы - как успехи в деле возвращения денег или мщения за кидок?
 
их карма накажет, если они виноваты, это факт!
низнаю как это все работает, меня тоже напарник кинул, переманил
оптовиков, кончилось для него не очень, он просрал купленную мамой ему квартиру. Видимо насолил не только мне, итог - наказание..

Лучше не тратить время и заняться работой. И постараться их простить, для себя простить, что бы не тратить нервы :-]
 
  • Заблокирован
  • #67

А вообще, забить и двигаться дальше - и в следующий раз состовлять договор "кто кому за что и сколько", что бы не возникало таких ситуаций.
 
Я не думаю что в студии где ты работал полные лохи сидят. Поэтому пытаться понизить им показатели и выбить из выдачи вряд ли получится. А вот заспамить их это реально
 
бан

лучше хорошо пригрозить чем сразу кидаться в действия
 
Конечно, лучшее - это формлять договор и уже потом можно цивилизованно разбираться во всех обстоятельствах всего.
А так конечно брать предоплату.
Ну а если уж совсем гнилой человек, то здесь Бог накажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху