нужно наказать клиента за не оплату SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС забудьте о них. Земля круглая. Тратьте драгоценное время на новые проекты.
 
берешь базу абузеров от Хрума
Добавляешь к ней базу .гов .мил
По желанию досыпаешь базу американских сенаторов
и тех-менеджеров гугла\яндекса.
Ну а дальше = SEOСР SEOСР SEOСР :D
Но я бы не советовал бы заниматься вендеттой
Только маленький червячек самоупячки - и все.
На пользу тебе это не пойдет.
Только время зря потратишь.

Лучшее средство ИМХО = забить и уйти с головой в новую работу:ah:
Проще успакоиться и забыть об этом недоразумение - и глупастей типа ДДОСА не наделаете и спакойнеё будет.
ТС забудьте о них. Земля круглая. Тратьте драгоценное время на новые проекты.

прощать зло тоже нельзя - прощать зло, это смириться с ним и плодить его своим безразличием к себе и окружающим

с другой стороны, сломя голову тоже не стоит бросаться в мстю, а попытаться разобраться в ситуации, для начала, была ли неприятная ситуация злом и по злому ли умыслу, а то глядишь, всё и по справедливости, хоть и вряд ли, но надо подвергнуть обстоятельства переоценке с разных углов зрения, потом ещё серьёзно подумать над этой ситуацией и величиной этого зла и адекватности возможных мер
 
  • Нравится
Реакции: bva
Вообще видел у одного чела такую услугу, он проставляет ссылки на сайт который надо положить на своих сайтах с вирусами. ИМХО должно хорошо действовать
 
Чем закончилась эта история?
 
Судился но, на чёрную з.п. нет бумажек, не помогло. Угрожали расправой и мне =(

Так, что просто забил за текущими делами. Хотя может устроить им сейчас наказание?
 
Так, что просто забил за текущими делами. Хотя может устроить им сейчас наказание?

Успокойся, будь выше чем быдло. Прими это как дорогой урок (учеба), который ты купил.

Донт ворри би хэппи.
 
стоит заняться своим делом

я думаю, не стоит начинать войну - нет смысла. итог - денег от них точно не будет, потратите время и свои усилия/деньги на бесполезные действия, причем за это время могли бы просто заработать, да еще неизвестно чем эта война с их стороны аукнется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху