нужно наказать клиента за не оплату SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проще успакоиться и забыть об этом недоразумение - и глупастей типа ДДОСА не наделаете и спакойнеё будет.
 
пропустили момент - а доступ к сайту есть или нет ?

нру и не забываем про хап и сапу с правильными анкорами.
 
dsd
телепорт это, что такое? программа?:ah:
Человек 5 лет проработавший в SEO не может не знать про такую программу. TC немного лукавит:D
Его наверняка никто не кидал:confused:
Просто чел,читай школьник решил начать с черной стороны силы:yahoo:Хочу понизить тИЦ, PR, загнать под фильтры Ya.ru...
как это всё сделать?

И это спрашивает "мастер СЕО" с Пятилетним опытом:D
Ты бы друг еще так написал
После того как я настроил ИМ(яндексоидам) весь их ЯНДЕКС, они мне хоть и отстегнули 1млн$, но СПАСИБО не сказали. Как бы мне теперь им понизить ТИЦик?
И если есть доступ к сайту, как можно еще что то спрашивать. Берем и делаем
 
доступа уже нет. А так был, я ждал на первом этапе обещали, а потом доступ закрыли. Про программу лучше переспросить, что 100%, чем догадываться!
да и ломать, это подсудное дело!
а вот кашмарить и флудить я думаю нет. хороший совет!

прошу заметить, что я не только раскруткой занимался в компании и сайты делал. Взлом, это не вариант, сразу поймут, откуда ветер дует. Вот почему первая мысль пришла, что насолить так это понизить рейтинг. Так как никогда не делал ОБРАТНОЕ, то естественно решил спросить, КТО РЕАЛЬНО ДЕЛАЛ и ДОСТИГ УСПЕХА. Но как вижу, по ответам все предполагают, а опыта в обратном рейтинге и нет!

p.s.
автору просьба поставить меньше кол-во сообщений, так как я не смогу прочитать! поставь 80!
 
советую просто забыть, у нас например сейчас бывший админ сломал сайт, точнее не сломал а просто под своим аккаунтом натворил много чего на нем, итог : служба безопасности компании сейчас активно им занимается, даже без участия милиции в разборках, так то, лучше не рисковать.
 
Всё зависит от самой компании и её руководства...
 
  • Заблокирован
  • #39
шото запартачить на сайте..что б ошибка вылезла потом.. или залить какую-то гадость и время от времени портить инфу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху