нужно наказать клиента за не оплату SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bva

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
105
Реакции
5
Произошла следующая ситуация.

Проработал в компании довольно-таки давно, несколько лет, а именно более 5 лет!

Раскрутил им проекты, а как настал кризис и пришло время расставаться, то решили белую часть оклада заплатить, а с чёрной... :nezn:

так остаётся момент, вводить план наказания или учения, кто как назовёт суть одна!

Хочу понизить тИЦ, PR, загнать под фильтры Ya.ru...
как это всё сделать? :thenks: у кого, какой опыт был?
 
  • Заблокирован
  • #3


я сам так делать не пробовал, это всего лишь теория, если она работает, то в бан можно отправить абсолютно любой сайт (если только алгоритм поисковика не сверяет одну маленькую детальку)
 
Произошла следующая ситуация.
то решили белую часть оклада заплатить, а с чёрной... :nezn:

вот они, две разные стороны черного и белого СЕО.:confused:

вот давно над таким думаю, может какие идеи ещё кто подкинет:
 
если проекту не один год и хорошие пузомерки, то хоть целый день по гавну хрумером гоняй ни фига не будет.
С маоинькими пузомерками и молодыми доменами этот вариарт подходит и то только на пару месяцев пессимизации, а потом всё возвращается на свои позиции.
Писать сапорту поисковикам смысла не вижу, они там тоже не дураки.
Единственный способ наказать - это либо ломануть их, либо ДДОС заказать регулярный.
 
bva, такая тема сейчас обсуждается, ты похоже не один такой:

посмотри еще поиском, такие темы частенько всплывают и советы в них одни и те же.
 
а как идея *** скрытое содержание *** то есть тИЦ чтобы 0


да за 5 лет работы вы, наверняка, столько ссылок в интернете на проекты компании разместили, что всем писать замучиться можно.
 
ты прав, но что поделаешь постпенно надо это делать... Нужно доказать свою возможность и призвать к ответу нарушителя!

konoplyaкакая ещё маленькая деталь, сверяют поисковики?
 
Скорее DDOS поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху