[help] После обновления движка не работает Ajax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrScruff

Гуру форума
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
279
Реакции
67
Обновлялся с 3.6.8 до 3.8.0 beta3
В результате не работают функции Ajax. vbSeo и подобные плагинчики не использую.
Кто сталкивался с подобным? Помогите, плиз решить трабл
 
  • Заблокирован
  • #2
Гарантий не даю, но попробуй!

Сделать замены в шаблонах "bbcode_charge" и "bbcode_charge_printable"

Замени
credits_canget
на
credits_canspend

Может поможет...:nezn::)
 
Попробовал на локалке поставить с нуля: всё отлично работает. Но вот только в шаблонах "bbcode_charge" и "bbcode_charge_printable" не нашёл.
Попробовал поиском по шаблонам найти credits_canget - результат нулевой как на локалке, так и на продакшне
 
Был этот баг у меня на одном форуме. Ошибка еще в IE показывалась. По поиску не нашел ничего путного. Пишет, мол, необъяснимые проблемы с аяксом, поэтому в вобле есть опция отключения проблемных моментов аякса.
Но как бы там ни было, я эту проблему все же поборол, только вот теперь не помню уже как.
Кажется проблема была в русификаторе, но не уверен.
Попробуйте обновиться до 3.8.1 и установите русификатор для этой версии.

Кстати, у вас сейчас на форуме сколько языков, два или один?
 
Обновился, переставил локализацию. Ничего не изменилось. В добавок ко всему ещё и не работает редактор сообщений (ни визуальный, ни стандартный).
 
А что ты подразумеваешь "не работает Ajax", по подробнее.

попробуй заново скопировать файлы на сервак.
 
z3rg, ну наверное если я обновлялся, то заменял файлы на серваке. Логично?
Не работает Ajax - значит не работает быстрое редактирование, опции темы, оценки темы, и быстрый ответ без перезагрузки страницы.
 
Так сколько языков на форуме стоит?
 
Два языка русский/английский.
Пробовал ставить по дефолту английский и удалять русскую локализацию. Эффект нулевой
 
то что у тебя на локалке работает, а на серваке нет обьясняет что могли не скопироватся все файлы.

А на дефольном шаблоне не пробовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху