• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Top10 новостей v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спросить хотел от чего зависит вывод картинок? т.е. с 10 топ новостей картинки выводит только на 2 новости. Не могу понять не выводятся картинки те что на файлообменниках находятся или же тут роль играют теги в которые их заключают? С топа все новости с картинками некоторые загружены на сервак некоторые на файлообменник.

версия дле последняя 8.2
 
А текст выводится в какой позиции?

Текст вообще выводится и если да, то где, с какой стороны?
 
Текст вообще выводится и если да, то где, с какой стороны?
а как сделаешь в шаблоне, так и будет.
Настройка внешнего вида в файле top10_blog.tpl
Тэги:
{title_cut} - Укороченное название новости. Длина указывается в админке.
{title} - Полное название. Длина также устанавливается в админке.
{category} - Выводит категорию, если новость отмечена в нескольких категориях - будет выведена первая.
{href} - Ссылка на полную новость.
{image} - Ссылка на картинку.
{rate} - Рейтинг новости. Выводиться текст: Рейтинг: (число)
{news_read} - Количество просмотревших новость. Выводиться текст: Просмотрело: (число) чел.
{descr} - Короткое описание новости, 200символов.
 
В ридми указан процесс установки, но некоторые моменты невозможно осуществить на части нуллов (Мид тим, к примеру, поскольку вырезаны такие части как "xfields" в admin.php etc). Решение есть?
 
В ридми указан процесс установки, но некоторые моменты невозможно осуществить на части нуллов (Мид тим, к примеру, поскольку вырезаны такие части как "xfields" в admin.php etc). Решение есть?

я думаю, это связано не с нулом, а с новой версией двига. в некоторых модулях я просто не выполнял как раз шаги связанные с admin.php и все нормально работает
 
Благодарю. действительно, проигнорировал пункт, все работает
 
Ребята Перезалейте плз!
 
Кто силен в JavaScript, подскажите, как сделать так, Чтобы всплывающие окна выводились слева, а не справа (как по умолчанию).
 
Здесь спрашивали на dle8.2 пойдет ? то я пытался поставить и нечего не работает ,можете выложить хелп для установки на dle 8.2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху