[Help] модуль Робокасса для Pro Addon Cash Conversion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я зделал что InvId - это ид юзера, а роба если InvId не уникально само прибовляет, тоесть все бы работало еслиб каждый оплатил только по разу, вот и пишу что нада еще 1 таблица в которой будет запичыватся InvId и юзерид.

вот так надо с таблицей

 

Вложения

  • Новая папка.rar
    2,7 KB · Просмотры: 13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #63
Заработало...
И все благодарям усилиям z3rg.
Отлично поплняет и считает. Думал что не возможно будет редактировать кредиты, т.е. удалять или начислять вручную (на всяк случай) - все стабильно работает.
СПС еще раз. С меня причитается.
 
а выложи хайд product-*xml где ты брал
<phrase name="hidetag_stripped_quote" date="1155912591" username="admin" version="2.7.0"><![CDATA[*** скрытый текст ***]]></phrase>
этож даполнение к хайду идет, я так понимаю, а не отдельный продукт
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #66
Не совсем так, это обычный хайд хака (клуб/хайд).
А хайд тот сам делал из 2 разных версий...
Вот в аттаче
 

Вложения

  • product-psionic_hide.zip
    10,9 KB · Просмотры: 8
не понял, тоесть тот где кредиты, это разве все его файлы, я имелл ввиду что это дополнение к хаку хайда, потомучто то что ты выложил в первый раз, помоему там не хватает файлов.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #68
Файлов там и так нету...
Так по порядку...
Первый аддон был пополнение через paypal...
А вот это "ХАЙД для кредитов" т.е. второй аддон для vbcredits


"Хайд для кредитов" сделан не просто... Там проблема при quote хайда $ отписывал выше...

Хотел сделать как в обычн6ом хайде product-psionic_hide, т.е. при quote хайда клуб - пишется *** скрытое содержимое ***

Вот и хотел прикрутить туда же... Но там даже некуда... Т.к. действительно аддон не зависим от отдельных файлов, тока xml (((

+ была идея переделать обычный хайд, чтоб зависело от кредитов... Но там кредиты не будут сниматься.... Тока у кого и сколько на счете(((
 
этот хак весь такой будет, с любым бб кодом глючить, легче опять таки взять самый простой хак хайда и переделать.

Я так понял там надо чтоб когда нажимаешь на просмотр указанная постером сумма денег счислялась на его счет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #70
Да верно... когда нажимаешь на просмотр указанная постером сумма денег счислялась на его счет, а у того кто кликает снималась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху