[help] мини соц сеть средствами булки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrsonik

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
105
Реакции
11
плиз объясните как это возможно сделать, зарегался на сайте внутри булка но там интеграция, даже не знаю чем, или сами булку дописали??
 
Уважаемый немогу глянуть, что там наинтегрировано.

The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т.д.

Но может это социальные группы как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стандартные средства двига начиная от 380
 
как вариант просто тупо скл запросы + какие то стандартные функции булки, самопис скорее всего, причем если в мускуле + php разбираешься - не так сложно все это реализовать
 
по ходу у них внутрення сеть, карочь суть такая у них там заходишь и чат сразу, и тем же логином и парольем в булку, но такого я еще не видел
 
по ходу у них внутрення сеть, карочь суть такая у них там заходишь и чат сразу, и тем же логином и парольем в булку, но такого я еще не видел

Подожди, ты на нулледе чата не видел?

Тебе чат или соц сеть надо, чтото понять тебя сложно :nezn:

На булку есть 4 вида чата (может больше). Поюзай поиск в этом разделе с запросом "чат" много интересного найдёш.

Есть также возможность организовать чат на отдельной страннице.
 
Смотрите в кэше гугла.
А вообще там 3.6.x версия vbulletin, регистрация через скрипт или через форум.
Фотографии у форума и сайта разные, информация тоже.
Вся интеграция заключается в наличие ссылок на ПМ и отправку E-MAIL на форуме....Ну и общей авторизации, но это элементарно делается.
Так в чем фишка сети то?
P.S Чат судя по всему вообще отдельный скрипт с интеграцией в форум\сайт.
 
Чат там самописный, который не один раз переписывался, форум появился чуть позже.... Странно что возникли проблемы со входом, он хоть и локальный для местного провайдера, но всё равно с внешки доступен.... Вообще лучше админу ресурса напиши (ник admin :)) думаю он более подробно тебе расскажет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху