[Help] Хак оплаты акаунта через Webmoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lvivport

Создатель
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
46
Реакции
3
Существует ли такой хак?
Нужно чтоб юзер мог оплатить ВМ и после этого оказывался в определенной группе, для которой выставлены всякие привилегии
 
Если группа определяется по числу покупок или от цены покупки, то можно, если нет проверки на сопоставление суммы оплаты! А так больше никак!
 
NeoGayver написал(а):
Если группа определяется по числу покупок или от цены покупки, то можно, если нет проверки на сопоставление суммы оплаты! А так больше никак!

NeoGayver, что за бред.

Существует ли такой хак?
Нужно чтоб юзер мог оплатить ВМ и после этого оказывался в определенной группе, для которой выставлены всякие привилегии
lvivport, во первых у тя должен быть аттестат продавца, а сделать такой хак школник сможет.
 
есть персональный атестат

ты такой хак сделать сможешь?
 
просто пишешь скрипт который будет изменять группу, кагда человек оплачивает передаются пораметры этому скрипту и все.
 
У меня есть похожая задумка, но немного не такая как описывалась выше. Вобщем суть. На форуме есть реклама которая "ингда" мешает. Так вот, суть модификации в том что к примеру если пользователь не хочет видеть рекламу на сайте он должен платить 50 коп в месяц. Т.е. появляется условие в группу на месяц. Я подумал что можно сделать какую нить систему инвайт-кодов, т.е. пользователь покупает инвайт-код и активирует "голд аккаунт" на месяц. По истечении месяца его группа менсяется на обычного пользователя.

Так вот вопрос, реально ли закатать такую систему для оплаты через ВМ ?
 
я уверен на 100% что никому это не нужно.
ничего нереального нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху