1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем kikimora17, 21 фев 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS
  1. korvin222

korvin222

Регистр.:
    24 окт 2012
    Симпатии:
    230
    Подскажите, пожалуйста, как убрать копирайты с jf_connecto (бесплатный шаблон). При удалении в jf_branding.php самих копирайтов (или подмене ссылок на другие) возникает окно с предупреждением, что нельзя этот копирайт удалять, и сам сайт глохнет. При очистке всех строк файла или отключении его подгрузке - просто белый экран.
    Подгружается gantry, возможно где-то там заныкано - вручную не нашел никакой взаимосвязи с запретом.

2. SuperDonClumsy

SuperDonClumsy Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2020
    Симпатии:
    41
    Согласно веб-сайту дистрибьютора, это шаблон GANTRY. Насколько я знаю, они защищены хэш-контрольными суммами. Поэтому, если вы вносите изменения, вы должны пересчитать контрольную сумму и ввести ее в список для этого файла.

3. korvin222

korvin222

Регистр.:
    24 окт 2012
    Симпатии:
    230
    Поменял контрольную сумму в файле MD5SUMS для файла index.php, который выводит блок с копирайтами - ничего не поменялось: при загрузке измененного файла белый экран.

4. SuperDonClumsy

SuperDonClumsy Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2020
    Симпатии:
    41
    Хочу вам помочь. Но я не могу правильно установить шаблон. 2 разных инсталляции. С обеими проблемами в бэкенде (одна ошибка 500, разовая бесконечная загрузка в стиле). Передняя часть белая сторона, даже без каких-либо изменений ни в одном файле.

Понятия не имею почему. Шаблон такой старый, может конфликт PHP или ...

поэтому только демо производителя

Это должно идти?