Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

всё просто .. ищите по словам копирайта в Notepad++ в фалах сайта .. и меняете на свой ) мне не один из путей к файлам не помог.
 
всё просто .. ищите по словам копирайта в Notepad++ в фалах сайта .. и меняете на свой ) мне не один из путей к файлам не помог.
Эмм. только не забываем, что как таковой текст на сайте может быть переводом некой фразы (обычно по дефолту отображаемой, на английцком). Поэтому я бы рекомендовал сначала в /language поискать, а уже потом в .php
 
Если нужно найти какой -то линк или еще что я делаю так. Качаю файли на комп, открываю notepad++ и ищу среди файлов сайта то что нужно. А дальше только нужно удалить найденый текст из найденого файла
 
Никто случайно не знает, как удалить копирайт из шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]
В футере шаблона присутствует копирайт "Custom Design by Youjoomla.com".
Этот копирайт с прочими ссылками прописан в файле /plugins/system/yjsg/language/en-GB.plg_system_yjsg.ini (строка 775), но его изменение не даёт никакого эффекта.
В базе данных я это тоже не обнаружил. Разработчики же предлагают заплатить им денег за удаление копирайтов, о чём сразу говорится в настройках шаблона (To remove custom design by Youjoomla.com please purchase Branding removal"). Хороший шаблон (точнее, фреймворк), но их копирайты прямо по центру снизу портят всю картину. Вариант "заплатить" я не рассматриваю, должен же быть другой выход ;-)
copy.png
 
Никто случайно не знает, как удалить копирайт из шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]
В футере шаблона присутствует копирайт "Custom Design by Youjoomla.com".
Этот копирайт с прочими ссылками прописан в файле /plugins/system/yjsg/language/en-GB.plg_system_yjsg.ini (строка 775), но его изменение не даёт никакого эффекта.
В базе данных я это тоже не обнаружил. Разработчики же предлагают заплатить им денег за удаление копирайтов, о чём сразу говорится в настройках шаблона (To remove custom design by Youjoomla.com please purchase Branding removal"). Хороший шаблон (точнее, фреймворк), но их копирайты прямо по центру снизу портят всю картину. Вариант "заплатить" я не рассматриваю, должен же быть другой выход ;-)
Посмотреть вложение 81882
Ты искал модуль, который выводит этот текст? Наверняка в футере опубликован модуль с этим текстом.
 
Ты искал модуль, который выводит этот текст? Наверняка в футере опубликован модуль с этим текстом.
Судя по конструкции, не в модуле.
<div id="footmod">...</div>
<div id="cp">...копирайт...</div>
должен же быть другой выход ;-)
Конечно, и Вы его найдёте, не сомневаюсь. Попробуйте поискать по классам стиля "yjsgcp", "yjsglogo", скорее всего найдётся поганец, например, закодированный в base64 :-]
 
скорее всего найдётся поганец, например, закодированный в base64 :-]
Об этом я подумал в первую очередь. Что-то закодированное в base64 присутствует в 9-ти файлах шаблона (и этот факт меня несколько раздражает).
Но суть дела оказалась не в этом. Вы подсказали правильное направление. Если кому-то нужно решение на будущее, то вот оно:
1. В файле /plugins/system/yjsg/includes/yjsgcore/functions/yjsg_links.php нужно закомментировать 44-ю строку, начинающуюся с echo '<div class="yjsgcp">
Но этого недостаточно, если просто изменить эту строку, то вместо вашего сайта вы увидите большую красивую надпись "ERROR 0" :)
2. В файле /plugins/system/yjsg/includes/layouts/yjsg_footer.php нужно вообще удалить класс <div id="cp">, это строки 22-29. Вместо них можно при желании прописать модульную позицию "copyright" и использовать опустевший теперь footer по своему усмотрению.
Полагаю, что это решение подходит для всех более-менее новых шаблонов от Youjoomla, которые построены на фреймворке YJSG.
 
Что-то закодированное в base64 присутствует в 9-ти файлах шаблона (и этот факт меня несколько раздражает).
Что мешает раскодировать? :devil:
https://nulled.in/threads/197713/page-29#post-2684499 хоть и не WP, а J, но принципиальной разницы не вижу для раскодировки base64. Попробуйте написать в таком виде запрос.
 
Что мешает раскодировать? :devil:
https://nulled.in/threads/197713/page-29#post-2684499 хоть и не WP, а J, но принципиальной разницы не вижу для раскодировки base64. Попробуйте написать в таком виде запрос.
Я перед установкой все архивы расширений и шаблонов проверяю на base64
 
Как ты это делаешь? Чем?
 
Назад
Сверху