Проблема с дорвеем Dorway.su

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Absolut Nub

Создатель
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47
Реакции
4
До сегодняшнего дня все было в порядке, как обычно напарсил кеев НЧ , нарезал текст, шаблон старый, кнопки старые (проверенные, проблем не было) Из папки кеи переместил старые в др. папку, текст старый удалил. Запустил новую задачу, все условия проставил, сохранил, открыл сохраненное задание, чтобы новое сделать, а фигу, мне говорят "Нет таких кеев, нет такого текста... и т.д.) короче ни че нету, кроме шаблона. Вот так, и че делать, что ето было??? Объясните, че в таких случаях делать. :thenks:
 
Ты сам себе противоречиш.
Из папки кеи переместил старые в др. папку, текст старый удалил.
И ты еще хочеш чтоб у тебя все было норм
открыл сохраненное задание, чтобы новое сделать, а фигу, мне говорят "Нет таких кеев, нет такого текста... и т.д.)
Если ты хочеш сделать новый проект тогда **х тебе старый????
 
Я мож че то не правильно объяснил, у меня были старые кеи, она **х не нужны, по ним все уже сделано, тексты также старые, и так же не нужны.
Я напарсил новые кеи и под них текст, сохраняю задание, и чтобы десять раз не менять, я на основе старого задания делаю новое (кеи разбил на 21 штуку файликов, чтобы не до фига было одним потоком)
2 S_V_M по этому поводу кстати по этому адресу где то рассказывают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дык вот, вернул назад все свои старые кеи, и текст вернул, а застра*** на рыло.
Я в истерике, дорген воопче нравится, посоветуйте а не ругайтесь.
 
1235237830692209.jpg

Что-то типо того у тебя ?? если так то просто позакрывай все эти окна и выбери все свой шаблон, кеи, текстовку, и.т.д. короче поставь все как всегда ставил. У меня он еще че-то там абрукадабру свою в полях понаписал, так то тоже сотри.
Из папки кеи переместил старые в др. папку, текст старый удалил.
открыл сохраненное задание, чтобы новое сделать, а фигу, мне говорят "Нет таких кеев, нет такого текста... и.т.д.)
ключевики и текстовку помещай только в те папки которые у него по дефолту!!! из других папок он ничего видеть не будет!!!
 
как кстати доры на этом доргене? можно шаб любой прицепить?
 
как кстати доры на этом доргене? можно шаб любой прицепить?
качаю шаблоны здесь _ttp://www.free-css-templates.com немного переделываю и все норм первый дор сделаный на нем вышел в топ через 5 дней(безредиректный) по 26 кеям и щас еще висит правда уже по меньше 1.5$ в день капает))) таких в день 3-4 делать по НЧ и все будет ГУД:)
 
на оф сайте внизу написанно:
Условие распространиения доргена DoorWay.Su
Генератор дорвеев DoorWay.Su распростроняется бесплатно, но мы оставляем за собой право установки в сгенерированный дорвей своего рекламного кода.

Вставленны ссылки на
bucks.su/ad/ad_parent

ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=94661&bt=21&pz=0&rnd=360745137

Это кажется банеррообменные сайты.
 
А у меня другая проблемка. Создал новый проект, через мастер заданий запустил задачу и после сбора данных пишет "No argument for format '%s'".
Что это может быть?:nezn:
 
"No argument for format '%s'".
В какой-то из прошлых версий тоже пару раз выскакивала такая ошибка. По-моему не было заполнено какое-то поле. В последней версии вроде эта ошибка не появлялась.
Попробуй проверить заполнены ли все данные.
 
У меня тоже проблемы

У меня он вообще постоянно ошибки выдаёт! Я тестил со стандартными текстами и списками кеев. Всегда первым делом выдаёт ошибку (неправильное количество ссылок), ок, начинает генерировать. Скопировал и поставил свой текст и ключевики, он долго смешивает их, потом выдаёт, типа не найден файл ключевых слов в папке temp бла бла бла. При попытке соединить текст, который был в дистрибутиве, и свои ключевики,он генерит странички, но не с моими ключевиками, а со своими, что были в дистрибутиве... :mad: Так и не заработало нифига..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху