Оцените Дизайн lux-studio.eu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Оцените Дизайн lux-studio.e*
технический сайт будет полностью готов чуть позже:)
 
Тоже хотел глянуть, флеш так же недогрузился. :confused:
 
Незнаю,у меня все отлично грузится.
Хороший дизайн,только вот ждал 40 секунд,пока загрузится...Думаю над этим нужно поработать)
 
прощай, посетители с поисковиков....этот сайт не для вас.
 
  • Заблокирован
  • #6
да дизайн неплохой, единственное шрифты самого текста на мой взгляд не сочетаются. Так же вопрос почему не сделана индексация для поисковиков? Это явный минус. Ведь есть же способ!
 
То что у кого-то не грузиться это очень странно, кто знает что может быть причиной???

а индексацию буду делать чуть позже когда доделаю сайт полностью:)
 
А почему такой код странный - например, теги html и body не закрыты?

P.S. Чисто внешне очень понравилось. Флешка загрузилась тоже моментально (4 мбит).
P.P.S. Стоит добавить кнопку отключения звука или уменьшения его громкости, т.к. через некоторое время начинает раздражать.
 
А почему такой код странный - например, теги html и body не закрыты?

P.S. Чисто внешне очень понравилось. Флешка загрузилась тоже моментально (4 мбит).
P.P.S. Стоит добавить кнопку отключения звука или уменьшения его громкости, т.к. через некоторое время начинает раздражать.

прекрасно понимаю, хорошее замечание, как только вернусь к доработке страници, сразу сделаю эти возможности:ah:
 
Делать сайты веб-студии на западный манер пафосно на флеше - для нашей аудитории не канает. По моему мнению. Когда потенциальный клиент видит настоль эпатажный сайт - он пугается. Думает, что студия дорогая и уходит. Ваш сайт на английском. Он для зарубежного пользователя? Тогда все гуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху