• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Граббер новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а Фидмастер, тот который нуленный тут лежит с какой версией ВП лучше использовать? пробовал на 2.6.5 он чето заругался и не стал работать
У меня на 2.7 от лекактуса, летает как дурной, никогда никаких проблем не было, разве только серверных ресурсов иногда не хватает и тогда он не грабает картинки после 9-10 ленты, но это исправляется уменьшением количества лент
 
а Фидмастер, тот который нуленный тут лежит с какой версией ВП лучше использовать? пробовал на 2.6.5 он чето заругался и не стал работать

Работает на любой версии. На 2.6.5 точно нормально работает (у меня один такой есть).
Напиши в чем проблема, а лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ответы поищи, многое уже обсуждалось не раз.
 
разобрался уже. Оказывается все дело в хостах. У меня на обоих хостах моих fsockopen отключен и он вообще ниче не грабает. У знакомого хост попросил поюзать - все заработало.
 
Однозначно WPRobot 3 , немецкое качество
 
Протестил WPRobot3.10, брал с сайта:

В наличии все 5 видео,но видимо некорректное нулление,не работает с базами статей, отображаются и работают не все модули,в том числе и Translate.Пока впечатление ниже среднего.
 
Протестил WPRobot3.10, брал с сайта:
хотелось бы более подробного описания. По линку вываливается Database error

На чем еще кроме ИМХО строятся выводы? Если кто-то юзает граберы хотелось бы больше статической инфы - как индексирует гугл, ПР, траф. Может кто-то поделиться такой инфой?
 
  • Заблокирован
  • #47
подскажите чем лучше с ютуба "выдирать" видео по заданным мной запросам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху