• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Граббер новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какая версия WP? я на 2.6.5 тестировал
 
а какая версия WP? я на 2.6.5 тестировал

2.7.2... в общем когда обновляешь страницу, канал оказывается в списках, но грабит какие-то кусочки... Т.е. часть заголовка обрезанную, часть короткой записи, хотя в настройках всё правильно указал... И хоть РСС добавилось всё равно хотелось бы узнать причину этой ошибки и как её исправить...
 
исправил. теперь работает и в WP 2.7.x. Тестил на 2.6.5 и на 2.7.1.
Ссылка осталась таже.
В архив добавил небольшой readme и скриншоты. У кого проблемы с кодировкой, читайте readme.
 
Заработал на 2.3.3 (на локалхост) Я так понимаю, картинки он все же не грабит?
 
работает отменно. Картинки, жаль, не грабит. Автор, может можно его доделать немножко?

И если кто знает, можно ли заставить его тянуть полную новость? поля для ввода маски вроде есть. Но можно ли пример рабочий как их использовать? Помогите пожалуйста разобраться
 
А Yahoo Pipes кто-нибудь использовал? А то мои трубы хоть и работают и грабят, отказываются импортировать в wordpress. И wp-o-matic пробовал, и feedwordpress, пишет, не может понять rss. Как обойти?
 
При использовании dle-rss-import-plus столкнулся с проблемой:
Catchable fatal error: Object of class WP_Error could not be converted to string in X:\home\wp.ru\www\wp-content\plugins\dle-rss-import\dle-rss-import.php on line 191
Это при добавленнии новостей в базу. Причем первая новость добавляется.:bc:
 
А Yahoo Pipes кто-нибудь использовал? А то мои трубы хоть и работают и грабят, отказываются импортировать в wordpress. И wp-o-matic пробовал, и feedwordpress, пишет, не может понять rss. Как обойти?

Используй FeedMaster. Трубы нормально парсит.
 
Используй FeedMaster. Трубы нормально парсит.

а Фидмастер, тот который нуленный тут лежит с какой версией ВП лучше использовать? пробовал на 2.6.5 он чето заругался и не стал работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху