• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Граббер новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

100matolog

Создатель
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
47
Реакции
2
Подскажите плиз качественный грабер новостей для вордпресса
 
Feedmaster 1.6 Даже со всеми его недостатками, лучше пока не встречал.
 
Feedmaster 1.6 Даже со всеми его недостатками, лучше пока не встречал.
Подскажете чем лучше версии 1.5.11? Имеет смысл брать? И есть ли возможность купить его вскладчину или защита скрипта не позволит им потом поделиться?
 
Подскажете чем лучше версии 1.5.11? Имеет смысл брать? И есть ли возможность купить его вскладчину или защита скрипта не позволит им потом поделиться?

чем лучше - читай на оф сайте. отличий много.

если надумал покупать - читай мою подпись ;)
 
Вот нашёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только вот не знаю,лучше или хуже будет Фидмастера,но однозначно дешевле,особенно неограниченной лицензии ну и прост в управлении вроде бы.Сам не юзал,определённого ничего сказать не могу....
 
Вот нашёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только вот не знаю,лучше или хуже будет Фидмастера,но однозначно дешевле,особенно неограниченной лицензии ну и прост в управлении вроде бы.Сам не юзал,определённого ничего сказать не могу....

Кто нибудь юзал? что скажите
 
Вот нашёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только вот не знаю,лучше или хуже будет Фидмастера,но однозначно дешевле,особенно неограниченной лицензии ну и прост в управлении вроде бы.Сам не юзал,определённого ничего сказать не могу....

Как я понял он грабит не со всех сайтов, а только с тех, для которых есть модули. Список этих сайтов они предоставляют.

Цитата с сайта:
Как и все программы грабберы, скрипт парсера не универсален, и может работать только со списком заданных сайтов. Но это не проблема, когда таких сайтов много. Есть из чего выбрать. Список сайтов предоставим по требованию, он постоянно обновляется. При покупке предоставляются модули ко всем сайтам, которые есть в наличии.



Напрочь отсутствует какая-либо уникализация контента.

И за что 60 баксов платить?
 
А существцют такие граберы, которые автоматом вставляет синонемы , ку кароче делают текст уникальным, ?
Тот же фидмастер это делает.
В настоящее время автоматические синонимизаторы в 99% на ГС, так как текст в большинстве случаев хоть и уникальный, но нечитабельный, как речь Джамшута =)
 
немного изменять текст может плагин уникализатор для WP , тока база нужна своя. Был бы граббер хороший, который сдирал бы полную новость.
 
В смысле грабит новости? Грабит с сайта? Или rss ленту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху