Вопрос по сателлитам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Macintosh]

Профессор
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Реакции
39
Помогите разобраться в следующем, создал я 50 сателлотов сриптом vipbablo, что с ними делать как их правильно публиковать и как возможно с помощью них заработать на sape или же на pop up банерных сетях?
 
Это не сателлиты, это ГС. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А тема создана не в том разделе

пока в группах не сделают, чтобы месаги написанные там видел только члены группы - активности можно не ждать :confused:

Помогите разобраться в следующем, создал я 50 сателлотов сриптом vipbablo, что с ними делать как их правильно публиковать и как возможно с помощью них заработать на sape или же на pop up банерных сетях?
трафик копеечный, с папандерами игра не стоит свеч.
А в сапу можно, загони в индекс, в сапу и минимальную цену ставь, за месяц обычно домен окупится в раз 5-6, только страниц побольше генерируй.
 
Если тему не там создал приношу свои извинения, сразу не заметил описание раздела. если можно то перенесите в нужный раздел

а темы для генерации какие хорошо подходят, я имею ввиду тексты на какие темы нужны и нужно на .ru или же можно на фри хостах делать, как лучше?
 
Если тему не там создал приношу свои извинения, сразу не заметил описание раздела. если можно то перенесите в нужный раздел

а темы для генерации какие хорошо подходят, я имею ввиду тексты на какие темы нужны и нужно на .ru или же можно на фри хостах делать, как лучше?
ru и только ru
темы делай строительство,недвижимость,авто.
 
купи 50 доменов по 100р за штучку, купи 3 хостинга по 20 сатов на 1 аккаунт, потрать месяц своей жизни на индексацию и прогонам по каталогам и будет тебе счастье
 
купи 50 доменов по 100р за штучку, купи 3 хостинга по 20 сатов на 1 аккаунт, потрать месяц своей жизни на индексацию и прогонам по каталогам и будет тебе счастье

затраты конечно не малы ))).... на все про все уйдет около 10к, так что нужно еще подумать как грамотнее сделать...
 
Можешь пока поискать бесплатные хостинги с php и разместить свои ГС там, немного сэкономишь
 
затраты конечно не малы ))).... на все про все уйдет около 10к, так что нужно еще подумать как грамотнее сделать...

Делай постепенно... сделай 10 ... загони в сапу... весь доход сразу на еще 10 и так далее... старайся делать похожими на СДЛ, что бы жили дольше, а то окупятся.. и умрут.
 
по своему опыту скажу, что поначалу тоже хотел брать количеством, но ничего дельного не вышло, рыспылился на кучу сайтов, в итоге нигде толком ничего не поднял.
потом решил для себя и начал работать над качеством, имхо начни с 5 сайтов, прогони по каталогам, поищи где вручную линки воткнуть можно - поэкспериментируй от апа до апа, а потом можно и на большее количество замахнуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху