Сайт онлайн фильмов. Оцените

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasterdes

Гуру форума
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
216
Реакции
98
Оцените пожалуйсто сайтик.

пока поставил в стандартной шаблонке. но надеюсь вы поможете мну его поменять, пишите чето вам нравится и не очень на сайтиках акого типа......................................
Йя батон :D
 
ну не так чтоб уж совсем ...дизайн можноб было доработать!
 
А хде предложения, жду ваших предлгофф, пополнения не заставят себя долго ждать. 30-60 фильмов в день, + сейчас готовится к выходу раздел о новых фильмах, рецензиях и обзоры., если бутт пожелания, то сделаем форум.
Должен получится целый портал, но только я не смогу создать его без ВАС, дорогие мои...........................:ah:
 
Вроде все норм, статистику только по аккуратней сделайте - ни цвет ни размер не катит под шаблон.
 
Нормальный такой сайтик.
Только надписи в шапке накладываются друг на друга (опера у меня).
 
сделай растояние картинки от текста больше, а то почти друг на друга назежают, смотрится из-за этого не очень
 
Идея не оригинальная, но сайт полезный. Форум добавь.

Из пожеланий - смена дизайна, но в перспективе. Думаю, сейчас усилия лучше направить на раскрутку и наполнение качественным контентом.
 
Добавил в закладки)))

Из критики: обычно на фильмовых сайтах под картинкой следует ссылка на "посмотреть этот фильм". А у вас - сразу ссылка на следующий фильм. Вот только что хотел посмотреть (и посмотрю:)) 9 врата, а нажал на автомате на 1895 (фильм расположен прямо под ним). ИМХО надо либо под картинкой еще одну ссылку на просмотр, либо расстояние от одного фильма до следующего позаметнее сделать. Вот.

ЗЫ: нажал на правильную ссылку. И где же фильм онлайн???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добавил в закладки)))

Из критики: обычно на фильмовых сайтах под картинкой следует ссылка на "посмотреть этот фильм". А у вас - сразу ссылка на следующий фильм. Вот только что хотел посмотреть (и посмотрю:)) 9 врата, а нажал на автомате на 1895 (фильм расположен прямо под ним). ИМХО надо либо под картинкой еще одну ссылку на просмотр, либо расстояние от одного фильма до следующего позаметнее сделать. Вот.

ЗЫ: нажал на правильную ссылку. И где же фильм онлайн???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня все работает.
 
нормально. тут главно добавлять и добавлять фильмы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху