[Архив] трабла с Multi search parser III

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rodik

Прохожие
Не работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Выдаёт такую ошибку:
Warning: curl_setopt() []: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/www/msp/function.php on line 34

Warning: curl_setopt() []: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/www/msp/function.php on line 34
Safe_mode отключен, стоит open_basedir

может кто-нибудь знает как подправить функцию? или локально вырубить open_basedir? На всём сервере это сделать нет возможности. :bc:
 
по идеи просто закаментировать это строки и все
они вот это делают
CURLOPT_FOLLOWLOCATION: При установке этого параметра в ненулевое значение, при получении HTTP заголовка "Location: " будет происходить перенаправление на указанный этим заголовком URL (это действие выполняется рекурсивно, для каждого полученного заголовка "Location:").

обычно это не так нужно

и на всяки убрал бы ссылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
лол, не, эти нужны скрипту- ошибку не выдаёт, но не работает.. =\
 
кинь в личку ссылку на этот парсер, а то под хайдом пока этот парсер у меня, гляну его
 
А open_basedir никак не отключить?


Вообще-то можно сделать чтение LOCATION из Header'a, потом опять курлом обращаться уже на LOCATION, если дальше тоже LOCATION, тогда еще раз.....
Но несколько геморно....смотря сколько там етих LOCATION(не в скрипте, а в странице).

п.с. щас посмотрю поближе
 
посмотрел скрипт, он и с CURLOPT_FOLLOWLOCATION не работает, сдесь дело в кривости скрипта, скорее всего парсилка не работает из за давности, т.к был редизайн поисковиков и парсер сбился, доводить этот скрипт надо до ума. Но лично мне легче все с нуля писать, есть у меня уже одна разработка которая грабит все страницы с яндекса по нескольким ключевикам и сохраняет в отдельные папки, но как всегда этот скрипт не для людей, т.е нет интерфейса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху