Зацените и посоветуйте (Парапсихология)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinion

Постоялец
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
71
Реакции
12
Создал сайт довольно специфичной тематики, посоветуйте, что нужно улучшить в плане SEO, фишек, что добавить и т.д.
P.S. Я понимаю, что тематика не очень популярная, но, может, посоветуете как такое продвигать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1. Зачем нужна входная дверь на сайт? Когда мне говорят, что сайт лучше всего смотрится на каком-то браузере или советуют рекомендуемое разрешение, то это значит, что дизайнерам влом сделать было резиновую верстку, и дизайнеру пох на меня как на посетителя, я говорю "пока" этому проекту и больше на него не возвращаюсь.
2. В плане СЕО фишек - снести **х весь флэш с джаваскрипт.
3. Так и не вкурил как попасть на сайт, мне начали парить что-то про "засуньте ключик в дверку". Ниасилил, многа букаф, пошел дальше своей дорогой.

ТС, ваш сайт имхо хорошо продвигать не сео методами, а телерекламой. Это может быть интересной и красивой фишкой на любителя, на единичного целевого посетителя, поисковый трафф на ваш сайт лить нет смысла, вы потеряете 99% посетителей, пока они доберутся до контента

П.С. Блин, вы на обычный форум так доступ заблокировали, что мне пришлось минут 5 тыкаться, у вас там не будет народа с такими заставками, попомните мои слова ;)
 
Красиво очень но на форуме мало постов :) хотя очень красиво!
 
Входную дверь на сайт я планирую снести, когда создам альтернативный HTML контент, для тех, у кого флеш не поддерживается.
(Сам форум "резиновый", а вот флеш для разрешения от 800*600)
А постов на форуме мало т.к. я не особо знаю, как туда людей привлечь для общения на эту тематику, это основная проблема для меня сейчас.
 
Ооочень интересная заставка , мне очень понравилось! Код всётаки получил, вобщем сделано круто, красиво...
 
плюс что на флеш, хотя это же является и минусом

идею так и не оценил

с ключами оригинальный подход.

сами делали или клон?
 
Сам делал "от и до". (Возможно, где-то подобное и существует, но я не встречал, задумка была моя с нуля).
Да по сути это флеш-интро для форума, что-то вроде рекламного ролика, хотя, согласен, что многих оно отпугнет сложностью. Буду думать в сторону, чтобы этот ролик можно было смотреть опционально, а вход на форум упростить.
 
обсалютно согласен с scarm'om.
Шикарная флешка, но из поисковиков у тебя врятли задержатся больше 1-2% человек. Да и шаблончик самого форума сделать бы в тему с общим фоном, а то как пятно серое смотрится :(
 
Да и шаблончик самого форума сделать бы в тему с общим фоном
Т.е. серые тона ячеек лучше заменить на зеленоватые?
ОК, попробую, посмотрю, что получится.
 
ТС, вам надо делать онлайновые казуальные игры на флеш, вот что я скажу. :) Графику только чуть качественнее использовать(дизайнер нужен). А форум - это что-то вообще лишнее в данном случае. Немного не туда копаете, на мой взгляд. Думаю, поймете о чем речь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху