[Архив] Серверная спамилка форумов Robo FS3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мир жесток, хочешь выжить умей вертется.:)
 
Да абуз тяжело снять. А вопрос тогда такой. Если на площадке стоит мой сервак и я с него спамлю имеет ли право пров отключить его за спам в гостевые?
 
Вопрос в точку......Лично такого горького опыта не было, но думаю отключит, по крайней мере может отключить от сетки, так как спамиш ты все равно с эго ip.
 
Ребята, а что за пароль?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
nulled.ws
тгддувюцы
цццютгддувюцы

Ничего не подходит:)nezn:
 
Сам хоть понял что сказал? Или сообщения набиваеш?

spam it - спамит гесты и блоги(т.е. там где есть форма), она НЕ спамит форумы, потому что там несколько сложнее - надо сперва зарегится, подтвердить по мылу....вообщем муторно.


п.с. читайте мануалы того про что говорите(про софт) в первую очередь.
 
Сам хоть понял что сказал? Или сообщения набиваеш?

spam it - спамит гесты и блоги(т.е. там где есть форма), она НЕ спамит форумы, потому что там несколько сложнее - надо сперва зарегится, подтвердить по мылу....вообщем муторно.


п.с. читайте мануалы того про что говорите(про софт) в первую очередь.

вот и спасибо тебе добрый человек что объяснил, а то у меня терпения и сил не хватает разобраться в этих прогах, и найти лучшее
:)
 
вот и спасибо тебе добрый человек что объяснил, а то у меня терпения и сил не хватает разобраться в этих прогах, и найти лучшее
:)

Читай менюалы для софта на сайтах разроботчика и всё будет впорядке
 
вот и спасибо тебе добрый человек что объяснил, а то у меня терпения и сил не хватает разобраться в этих прогах, и найти лучшее
:)

А вообще ИМНО тут дело не в прогах, надо знать что как работает, а потом уже проги подбирать.:p
 
Выдаёт ошибку : Fatal error: Unable to read 16558 bytes in /home/sait/public_html/fobofs/phrase.php on line 0

Подскажите в чём прблема ? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху