[Ищу] Дорген REDBUTTON может ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pohomov

Прохожие
Я вот что хотел предложить господа дорвейщики :) Дорген обещает место быть в апреле уже ...


Так может скинемся на эту забавную вещицу ?:ah:
 
Я вот что хотел предложить господа дорвейщики :) Дорген обещает место быть в апреле уже ...


Так может скинемся на эту забавную вещицу ?:ah:

а что за дорген такой, подскажи сайт разработчика
 
В общем стоит оно 150 баксов следовательно скидываемся по 5долярей и того нам нужно 30 человек
Скидываем ко мне на Z кошелёк.
Прежде нужно написать мне в icq там я дам кошелёчек, вы переводите обязательно с протекцией(во избежание конфликтов всяких) И я вас добавляю в группу redbutton:)
Как только собираеться нужная сумма думаю к тому времени дорген уже выйдет всем будет выслана ссылка на скачивание =) Вооот =)
По доргену :
В разработке...

Серверный генератор дорвеев red.Button.
Умеет много чего ;)
К примеру:

Создание динамических дорвеев
Парсинг кеев и текста
Генерация графики
Генератор шаблонов
Шаблоны в виде фотогалереи (тему палю)
Поддержка XML/RSS
Создание сетки доров
Поддержка профилей
Удобный интерфейс (а-ля ya.ru)
Куча подсказок
Возможность юзать через мобилу
Куча новых настроек
Слежение за дором (что бы не спиздили)
И еще много чего...
 
извини, а ты кто такой, чтобы тебе тут деньги скидывали все?
и скорее всего он тут будет вскоре после выхода.
 
извини, а ты кто такой, чтобы тебе тут деньги скидывали все?
и скорее всего он тут будет вскоре после выхода.
Я конечно понимаю что ты в каждом новчике видишь кидалу\флудера но это не совсем так. По сабжу если ты уверен что он будет здесь сразу после выхода тему можно закрывать.

З.Ы Не всё так плохо в жизни как кажеться на первый взгляд(с)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как это ни прискорбно человек этим занимающийся должен внушать доверие, новые пользователи не всегда это делают


если я скажу что собирать на меня? как на это отреагируют здешние посетители, аттестат вм бл 104, думаю я его портить не захочу?

а дорген на самом деле неплох будет если судить по его предшественникуvbmenu_register("postmenu_77918", true

тык я реф грина так что цена падает до 100 а не 150
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как это ни прискорбно человек этим занимающийся должен внушать доверие, новые пользователи не всегда это делают


если я скажу что собирать на меня? как на это отреагируют здешние посетители, аттестат вм бл 104, думаю я его портить не захочу?

а дорген на самом деле неплох будет если судить по его предшественникуvbmenu_register("postmenu_77918", true

тык я реф грина так что цена падает до 100 а не 150

Моё дело предложить =) Если не против то давай на тебя:)


З.Ы: А такое отношение мне ребят не нравиться (
 
Моё дело предложить =) Если не против то давай на тебя:)


З.Ы: А такое отношение мне ребят не нравиться (

ну думаю и я могу не потянуть по постам и параметрам, а на самом деле думаю продукт будет отлич. скинуться 10 чел, по 10 уе, или 20 по 5, плюс все обновления будут в наличии

может кто нибудь что сказать по этому поводу
 
ну думаю и я могу не потянуть по постам и параметрам, а на самом деле думаю продукт будет отлич. скинуться 10 чел, по 10 уе, или 20 по 5, плюс все обновления будут в наличии

может кто нибудь что сказать по этому поводу

Я думаю будет хорошо если кто то из людей уважаемых форумом возьмёться за это дело. И доступ предлагаю давать только людям те кто скинеться ну и конечно CLUB
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху