• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Аудио-видео плеер от uppod.ru на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите как сделать как на картинке
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    12,6 KB · Просмотры: 27
Пытаюсь сделать видое плеер для версии 9.2 - не получается. Продолжает работать стандартный плеер.
Поправьте если я не правильно делаю - копирую плеер uppod и файл стилей в engine/classes/flashplayer/
В файле engine/classes/parse.class.php делаю замену кода. Код брал на сайте uppod и еще инструкцию находил в инете для 9 версии dle.
Буду благодарен если кто-нибудь даст код, который работает в 9.2. Или ссылку где есть ответ.
 
Пытаюсь сделать видое плеер для версии 9.2 - не получается. Продолжает работать стандартный плеер.
Поправьте если я не правильно делаю - копирую плеер uppod и файл стилей в engine/classes/flashplayer/
В файле engine/classes/parse.class.php делаю замену кода. Код брал на сайте uppod и еще инструкцию находил в инете для 9 версии dle.
Буду благодарен если кто-нибудь даст код, который работает в 9.2. Или ссылку где есть ответ.
Вопрос отменяется. Оказалось надо было добавить новое видео, чтобы оно воспроизводилось через новый плеер.
Если кому понадобится код для 9 версии (и 9.2) взял тут
 
Вопрос отменяется. Оказалось надо было добавить новое видео, чтобы оно воспроизводилось через новый плеер.
Если кому понадобится код для 9 версии (и 9.2) взял тут
*** скрытое содержание ***

Не подскажешь как с этим плэером сделать вот так ?
 

Вложения

  • asa.jpg
    asa.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху