Ie 6 & Ie 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NetStranger

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
124
Реакции
1
Как проверить сайт на совместимость с ранними версиями эксплорера? у меня на всех рабочих компах стоят эксплореры седьмые? клиент жалуется что под шестым выглядит все не так. Как проверить что именно конфликтует и как этого избежать?
 
вариант: виртуальная машина.. на нее чистую винду с 6 эксплорером ..
если найду ссылку на сервис скриншотов из разныз операционок, разных эксплореров кину сюда
 
Предлагаю банить всех, кто будет задавать подобные вопросы в разделе "PHP...", да и вообще в целом "Web Coding"
ЗАДОЛБАЛИ.
 
тогда мил человек скажи в какой раздел это более подходит, а потом уже ори.. умник нашелся

Добавлено через 2 минуты
Paladayne , этот портабл чо то не запускается(((
 
тогда мил человек скажи в какой раздел это более подходит, а потом уже ори.. умник нашелся
Хлеборезку свою включи и подумай каким боком твои страдания с недобраузером относятся к PHP в частности и вэбкодингу в целом?
Или у тебя от IE6 как-то по другому PHP на сервере обрабатывается?

Теме место максимум в "веб-дизайне", а самое - во флудильне.
Ты бы ещё её в SEO засунул.

Размещение такого топика в разделе про кодинг - это идиотизм.
 
ну вообщем понятно, сказать в целом ничего не можешь, а все туда же... раз не знаешь как помоч, так молчи. модеры сами разберуться кого банить и куда тему переносить, чего ж ты то не модер?
лучше бы помог раз мастер чем свой рот попусту здесь разевать...
 
Постил бы нормально и не хамил не по месту, помог бы - решается в 2-е секунды.
А коль не можешь к критике спокойно относиться, помогай себе сам :D
 
ну ошибся я разделом что теперь повеситься? я не могу к новому дизу привыкнуть и вообще к иерархии нуледа... ))) слишком тут все хаотично, а проблема просто есть и требует решения... не хочешь - не помогай, тебя не заставляют.. здесь еще есть тысячи толковых юзеров..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху