• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт DLE для Music version site

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запустить в кодировке 1251 мне удалось только никак не могу настроить вывод тегов в кириллице.:confused:
Кто нибудь смог разобраться?

P/S Метод обновления который предложил Dominatos пробовал - не работает :(
 
Я так понимаю у этого модуля пока нет поддержки русского языка?
И еще вопрос:
Существует на ДЛИ модуль - что бы можно было на сайте организовать типа зайцев.нет. Т.е. категории где выводился бы список песен с возможностью их прослушать и т.п....
П.С. В принципе данный модуль по мойму выполняет все эти требования
Сужу только по демо сайту... так как для меня хайд большой и я не могу скачать этот модуль/скрипт:)
 
Запустить в кодировке 1251 мне удалось только никак не могу настроить вывод тегов в кириллице.:confused:
Кто нибудь смог разобраться?

P/S Метод обновления который предложил Dominatos пробовал - не работает :(

Мог бы ты немного объяснить как ты этого добился?
Или может поделится изменёнными файлами?
 
alexz15 - не работает совсем!
solt - русского нет, но переводить нужно только модуль, а остальное берём с оригинального dle 7.0.
Max399 - с помощью php редактора ищем в модуле все файлы с текстом "utf-8" и меняем на "windows-1251" + в mysql инсталь базы в кодировку cp1251
 
alexz15 - не работает совсем!
solt - русского нет, но переводить нужно только модуль, а остальное берём с оригинального dle 7.0.
Max399 - с помощью php редактора ищем в модуле все файлы с текстом "utf-8" и меняем на "windows-1251" + в mysql инсталь базы в кодировку cp1251

Хм. Интересно.
Тогда встречный вопрос - часть файлов скрипта - в UTF-8, не надо ли их конвертить в Win1251?

----------------

П.С: Готов заплатить 10$ Тому кто сможет сделать полноценную поддержку русского языка.
И может кто ещё сможет добавить к поиску - zaycev.net (С получением прямой ссылки для скачки?)
 
Что я могу сказать.
Я нашёл как сделать чтобы теги выводились на русском.
Идёт в thuy.php
И ишем по слову htmlentities - там будет 2 строчки.
Обе удаляем и теги выводятся на русском.
Но увы, русские буквы в адресной строке преобразовываются во что-то непонятное, то есть поиск не происходит..

--------------

Для тех у кого в поиске видео показывает только 1 видео.
Идём в engine\mp3\sources\video\youtube.php

Находим
<div class="video-clear-list"></div>
Меняем на
<div class="video-clear-list-left"></div>

--------------

Исправляем поиск по Tagoo
шагаем в engine\mp3\sources\music\tagoo.php
ищем
$dodol = extstres($res, '<a target="_blank" href=', '/a>');
Меняем на
$dodol = extstres($res, '<a rel="nofollow, noindex" target="_blank" href=', '/a>');
 
этот ахрив уже хрен знает сколько лежит на скриптсайде и там его турки уже обсосали) так что не думаю что нужно разрешение у кого-то брать что б его выложить) давайте и я оттуда щас пол форума скину и набью себе постов)
 
Хм. Интересно.
Тогда встречный вопрос - часть файлов скрипта - в UTF-8, не надо ли их конвертить в Win1251?
Конечно что нужно конвертить в Win1251!
Проблему поиска на кириллице так и не решил.
Может есть какие нибудь варианты? :bc:
 
  • Заблокирован
  • #50
ИМХО конечно, посмотрел твой профиль, PromoFreem.. Ужасная тупость. Сразу видно что думаешь, что умнее других... Куча тупости. С 10 постами как ты мог скачать? Тупой набор постов и флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху