• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Grabber Private V8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
korp написал(а):
А есть прога для масового наложения картинок?
Да, даже есть из чего выбирать. Я юзаю при работе с "тоннами" картинок FastStone Photo Resizer, наложение вотермарков (изображение/текст) имеется. Работает быстро! ;)
 
здесь в теме уже выкладывали грабер который тянет картинки, так что если кому надо качайте.

а индекс сайта х.з. от чего зависит, у меня есть сайты с полностью одинаковыми бд и сполностью сграбленным контентом и все в индексе, только с одним щяс проблемы и все, индекс я думаю много от чего зависит.
 
У меня прям парадокс(грабер один пашет,другой не пашет).Если грабить много страниц то иногда при парсинге пропускает страницы,не полностью парсит.
Хз почему но на некоторых станицах не грабит все новости, с других страниц грабиться нормально а с их нет.
 
работа грабера походу еще и от хоста зависит, у меня на джино.ру грабер работает отлично! а вчера я залил грабер на другой хост и начались глюки, то при грабинге пишет что сграбил кучу страниц а когда нажимаше добаветь то добовляются всего новостей 30-50 максимум и все:nezn: все сделал так же как и на джино хосте.

мои настройки на хосте джино.ру:
я качнул грабер, залил его в корень сайта, папку с грабером назвал не "01" а "ххх" я несколько раз ее переименовывал но грабер работает норм, так что я не думаю что его работа зависит от названия папки в которой он лежит (надо попробовать вообще без папки, уверен будет работать) чпу я не отключал, + я зделал с файлом: save.php то что описал kdiler на 6-й странице в этой теме,
в нем прописал имя автора новостей, и граблю все без проблем!:)
 
Как реализовать чтобы грабил с 100 по 1 страницу?
 

грабер грабит нормально , но при установке
авторизации выдает эту ошибку , но все равно грабит.....

что означает ошибка ???

Warning
: curl_setopt() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/*******/public_html/01/functions.php on line 120



Админ хостинга сказал что модуль
CURL в PHP есть !!!

 
Помогите! Непойму в чем проблема... Почему-то грабит новости с иероглифами!
Как исправить?
 
А вот изменённый грабер *** скрытое содержание *** от AkyHa_MaTaTa, что он изменил:
-- грабит дату(там нужно для каждого сайта свой патерн, я зделал для - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
-- копирует картинки, правдо нужно было бы проверять не являесться ли зграбленая картинка html с 404 но нет ша времени
-- по идее в базу добавляються только уникальные новости (поиск по названию, тело основной новости чекаю на md5 если есть совпадения)

Добавлено через 7 минут


Да все норм грабиться , версия работает лучше чем 9,2 , пользуюсь и 9,2 и этой . Еще бы прикрутить фишку чтоб при грабинге ставила автора , и цены бы не было этой версии . А то лень на каждую новость заходить и автора ставить .В 9,2 автор ставиться при граббинге , но не качает картинки на сайт :(
 
Помогите! Непойму в чем проблема... Почему-то грабит новости с иероглифами!
Как исправить?

что за иероглифы? обьясни поподробней, у меня когдато был головняк с иероглифами когда я грабил новости модулем rss grabber 2.5 но проблема была не в грабере а в хосте, там на хосте кодировка стояла utf-8 а надо было поставть windows-1251 я изменил и все норм стало!
может у тебя тоже из-за этого;)
 
А вот изменённый грабер *** скрытое содержание *** от AkyHa_MaTaTa, что он изменил:
-- грабит дату(там нужно для каждого сайта свой патерн, я зделал для - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
-- копирует картинки, правдо нужно было бы проверять не являесться ли зграбленая картинка html с 404 но нет ша времени
-- по идее в базу добавляються только уникальные новости (поиск по названию, тело основной новости чекаю на md5 если есть совпадения)

Добавлено через 7 минут


Да все норм грабиться , версия работает лучше чем 9,2 , пользуюсь и 9,2 и этой . Еще бы прикрутить фишку чтоб при грабинге ставила автора , и цены бы не было этой версии . А то лень на каждую новость заходить и автора ставить .В 9,2 автор ставиться при граббинге , но не качает картинки на сайт :(

Файлик save строчка $autor=Пишеш автора сюда; , это для модифицированной 8.2. Может кто знает как замутить на 9.2 чтобы картинки тянул, а то у меня 8.2 чтого туго работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху