YAP SAPE как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hug0s

Гуру форума
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
378
Реакции
53
Вот добавил свой очередной сайт в сапу, после проверки послали проверить индекс яши, раньше проблем не было, все что индексировал саповкий бот было и в индексе яндекса, пошел проверять нажмая на кнопку YAP, но желания щелкать на долго не хватило, после этого начал лазить по форумам в поисках решения проблемы, наткнулся про скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть несколько вариантов вывода, при выборе "все ссылки отсутствующие в сапе" вывело все что напарсило с яши, даже главную страничку, "ссылки присутствующие в сапе и яше" как бы не обнаружилось. кто подскажет как добавить все что есть в индексе яши в сапу? ну или сделать чтобы было не сильно ресурсоемко
 
грухо как то тут, в итоге не выдержал клацать по кнопке, и уверять яндекс, что я не бот, на том же форуме сапы нашел плагин для лисы. topic closed
 
не глухо, а таким плагином уже давно все пользуются!
 
  • Заблокирован
  • #4
Я пользуюсь вот этой тузлой, когдато качал на форуме сапы.
 

Вложения

  • YAP_Checker.zip
    234,6 KB · Просмотры: 12
Я пользуюсь вот этой тузлой, когдато качал на форуме сапы.

почему то когда надо было показать что есть в сапе и в яше, она мне ничего не показала, в общем вариант который выше очень удобен, открыл страничку, поставил чекать, и занимаешься своими делами;)

ЗЫ как только дописал пост, сразу чихнул, значит правда:D
 
Zverolov, программа удобное но порой показывает не верные результаты. Луше использывать с яндекс XML спецально для этого зарегенно 10 акков. Правдо после каждой тысячи запросов нужно менять акк.
 
*** скрытое содержание ***

помоему лучше нет!

Ага, он мне тоже очень нравится, сразу в админке Сапы непроиндексированные страницы отмечает галочкой.
З.Ы. rom4art2, Только зачем Вы на него хайд поставили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху