ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w4m1

Ой вэй...
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
116
Реакции
3
Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

Посоветуйте хостинг 1Gb+php/mysql подешевле, чтобы разместить е-бучную библиотеку и простенькую CMS-ку приладить.
 
  • Заблокирован
  • #2
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

подешевле это в каких пределах?
е-бучную библиотеку
это ты о чем?
 
  • Заблокирован
  • #4
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

подешевле понятие растяжимое
у меня 1 гиг идет по 8 уе
 
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

w4m1 написал(а):
Посоветуйте хостинг 1Gb+php/mysql подешевле, чтобы разместить е-бучную библиотеку и простенькую CMS-ку приладить.
Посмотри мои цены, ссылка ниже. Можно взять первый тариф (2$) и дополнительно добавить ещё 1 Гб места (2.50$).
 
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

AeroWave написал(а):
Посмотри мои цены, ссылка ниже. Можно взять первый тариф (2$) и дополнительно добавить ещё 1 Гб места (2.50$).
hxxp://forum.astranight.com/
This is the Plesk™ default page
If you see this page it means:
1) hosting for this domain is not configured
or
2) there's no such domain registered in Plesk.

вах =))))))
 
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

w4m1 написал(а):
Посоветуйте хостинг 1Gb+php/mysql подешевле, чтобы разместить е-бучную библиотеку и простенькую CMS-ку приладить.
biglib.net на prostohost.ru лежит. хостинг недешевый но и не дорогой, а качество отличное.
Мне нравится
 
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

unixman написал(а):
biglib.net на prostohost.ru лежит. хостинг недешевый но и не дорогой, а качество отличное.
Мне нравится
Дорогой, $20 за 1Gb...
 
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

hiyacorp.com - дешевый хост. Отличное качество, только за спам оч строго они наказывают, а так все отлично.
 
Re: Хостинг 1Gb+php/mysql подешевле

Drimean написал(а):
hiyacorp.com - дешевый хост. Отличное качество, только за спам оч строго они наказывают, а так все отлично.
В биллинге:
Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/hiyabill/public_html/billing/inc/client_functions.php on line 860
Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/hiyacorp/public_html/billing/tools/step_one_code[0].php on line 24
=)
и оплата в Paypal/Worldpay
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху