[Услуги] Элитный OpenVPN сервис от OpenVPN.CC

Alexsize

En Taro Adun
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
14
Реакции
7
Предлагаем вам элитный OpenVPN сервис от нашей компании.

Мы предлагаем :
- Подключение с помощью только OpenVPN.
- Все сервера подключены к 100Mb/s.
- Стойкое шифрование 2048 битным ключом.

Правила пользования VPN :
- Спам в любом виде запрещен.
- С серверов любые противозаконные, нелегальные действия запрещены (используйте прокси).

Цены на VPN :
Стандартный пакет на 10 дней - 10$
Стандартный пакет на 30 дней - 20$

Страны:
Германия
Нидерланды

Смежные топики :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты :
ICQ: 456-529-712
ICQ: 121-560
 
Отличный сервис , стабильный , высокая скорость доступа.
 
Объясните, А в чём прикол, если не законным не чем нельзя заниматься и стоит дороже виртуального сервера где это всё можно запустить?

+ на виртуальном сервере гораздо меньше шансов что твой трафик будут снифить.
 
Объясните, А в чём прикол, если не законным не чем нельзя заниматься и стоит дороже виртуального сервера где это всё можно запустить?

+ на виртуальном сервере гораздо меньше шансов что твой трафик будут снифить.

Я должен в теме написать что логи не ведуться и что можно незаконным заниматься?
Считай написал.
Если ты не можешь поднять опен на ВДС - то мы предлагаем свои услуги. Если можешь - удачи!
 
Господа, напоминаю всем что этот раздел предназначен для рекламы платных услуг а не для обсуждения нужно ли кому то это или не и как что-то делается. Хотите поговорить с авторами - аська, личка или любой другой способ вам доступен. И перечитайте правила раздела продаж, а то за последние сутки уже второй десяток пользователей с этого раздела пошел прямиком в бан. Подумайте, стоит ли вам нарушать и отправляться к ним в догонку.
 
Пользовался их услугами несколько месяцев, вроде нормально было, но в последнее время сервис стал протухать.

Были перебои в работе их сервера, которым я пользуюсь. Никаких объявлений по этому поводу на сайте не было, с техподдержкой связаться не удалось. Один из номеров ICQ, который опубликован на сайте, не существует вообще, второй не отвечает на сообщения, даже когда в онлайне.

Сегодня я оплатил новую подписку взамен истекшей. При попытке скачать сертификат получаю "404 Not found", то есть оплаченную услугу мне не предоставили. Техподдержка опять же молчит.

В общем, на "элитность" точно никак не тянет, а для новых клиентов нынешняя ситуация и вовсе выглядит как мошенничество...
 
Пользовался много раз этим сервисом! Все отлично!
 
Пользовался много раз этим сервисом! Все отлично!

Всё-таки есть разница между "пользовался много раз" и "подключен постоянно в течение последних 4-х месяцев". У меня как раз второй случай. Когда ты последний раз приобретал у них подписку?
 
Можно ли у вас запускать OpenVPN сразу с роутера? посоветуйте какой роутер для этого купить

Хочу чтобы роутер мне раздавал сразу защищенный от провайдера инет
 
Всё-таки есть разница между "пользовался много раз" и "подключен постоянно в течение последних 4-х месяцев". У меня как раз второй случай. Когда ты последний раз приобретал у них подписку?

Последний раз NL - месяц назад. (буду юзать еще в будущем - DE, NL) Я меняю ВПН сервис раз в 3 месяца.

Да бывает у них что новые сервера плохо работают, NL-3 глючил как только открылся. Ну так сапорт, ася шоха почти всегда онлайн, да и сайт удобный.
 
Назад
Сверху